Новости 2016
31 мартa 2016

Календарь Дегустаций Апрель

Бесплатно! Мы накормим! Мы научим!
Приходите сами и приводите друзей и родственников!
   
2 апр
  • Санкт-Петербург, Тихвин, Волхов, Металлострой, Колпино
    Дегустация
    набор "Япона мать" (запеченный ролл "Спайси Лосось", запеченный ролл "Лосось Тамаго", запеченный мини-ролл "Яки Лосось", запеченный ролл "Лосось-гриль Терияки", запеченный суши "Лосось")
    14:00-18:00
3 апр
  • Петрозаводск (Горького, 24)
    Дегустация
    Ролл "Калифорния лосось-гриль", ролл "Филадельфия классик"
    15:00-19:00
4 апр
  • Петрозаводск (Ленина, 8)
    Дегустация
    Ролл "Калифорния в кунжуте", ролл "Филадельфия с креветкой"
    17:00-22:00
5 апр
  • Сергиев Посад (пр. Красной армии, 138)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия классик", ролл "Запеченный с мидиями"
    17:00-20:00
  • Мурманск (Щербакова, 16)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    17:00-21:00
7 апр
  • Раменское (Гурьева, 11а)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия классик", ролл "Аляска"
    17:00-20:00
  • Коломна (Октябрьской революции, 354)
    Дегустация
    Ролл "Постный", ролл "Весна", "Чикен-снек" ролл
    16.00-20.00
  • Воскресенск (Менделеева, 19)
    Дегустация
    Ролл "Постный", ролл "Весна", "Чикен-снек" ролл
    16.00-20.00
  • Воскресенск (Советская, 13а)
    Дегустация
    Ролл "Постный", ролл "Весна", "Чикен-снек" ролл
    16.00-20.00
  • Егорьевск (Советская, 191)
    Дегустация
    Ролл "Постный", ролл "Весна", "Чикен снек" ролл
    16.00-20.00
  • Архангельск (Гайдара, 10)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Тропический", ролл "Постный"
    17:00-21:00
  • Северодвинск (Ломоносова, 84)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Тропический", ролл "Постный"
    17:00-21:00
  • Мурманск (Героев Рыбачьего, 48)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    17:00-21:00
9 апр
  • Металлострой (Полевая, 9)
    Мастер-Класс
    Миниролл огурец + ролл месяца
    14:00-18:00
  • Псков (Юбилейная, 32) 
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Постный"
    14:00-18:00
  • Орехово-Зуево (Стачки 1885 года, 2)
    Дегустация
    Ролл "Весна",  ролл "Постный"
    15:00-19:00
10 апр
  • Костомукша (Антикайнена, 25а)
    Мастер-Класс
    Ролл "Калифорния в кунжуте", мини-ролл "Лосось"
    13.00-14:00
12 апр
  • Тверь (Горького, 53)
    Дегустация
    "Хэппи" ролл, ролл "Весна", ролл "Тропический"
    17:00-21:00
  • Тверь (Чайковского, 2)
    Дегустация
    "Хэппи" ролл, ролл "Весна", ролл "Тропический"
    17:00-21:00
  • Мурманск (Скальная, 29)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    17:00-21:00
14 апр
  • Сходня (Юбилейный проезд, павильон напротив дома 10)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия с креветкой", ролл "Филадельфия люкс"
    18:00-20:00
  • Жуковский (Гагарина, 24/1)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия классик" и ролл "Аляска"
    17:00-20:00
  • Чехов (Вокзальная площадь)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Постный"
    17:00-21:00
  • Мурманск (Героев-Североморцев, 61/21)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    17:00-21:00
16 апр
  • Санкт-Петербург (Богатырский 49, Комендантский 51, Туристская 28, Индустриальный 22, Стачек 15, Новаторов 81, Шлиссельбургский 3, Декабристов 28, метро Девяткино б-р Менделеева 1/1), Волхов (Гагарина, 11), Тихвин (Карла Маркса, 32а), Кингисепп (Б. Советская, 43а), Сосновый Бор (Липовский, 3), Металлострой (Полевая, 9), Колпино (Ижорского Батальона, 8)
    Дегустация
    Постный ролл, ролл "Весна", ролл "Русский запеченный", Шанхайский рис
    14:00-18:00
  • Псков (Рокоссовского, 22а)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Постный"
    14:00-18:00
  • Химки (Молодежный, напротив дома 4)
    Дегустация
    Мини-ролл "Огурец", ролл "Филадельфия классик"
    15:00-17:30
  • Владимир (Горького, 85)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Филадельфия классик"
    15:00-18:00
  • Ржев (Ленинградское шоссе, 29)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Постный"
    14:00-18:00
17 апр
  • Серпухов (Мишина, 12а)
    Дегустация
    "Чикен-снек" ролл, ролл "Русский запеченный", мисо-суп
    13:00-17:00
  • Солнечногорск (Дзержинского, 18)
    Дегустация
    "Чикен-снек" ролл, ролл "Весна", ролл "Запеченная Калифорния"
    14:00-16:00
  • Рязань (Гагарина, 160/2)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    15.00-19.00
19 апр
  • Клин (Карла Маркса, 37)
    Дегустация
    Ролл "Весна", ролл "Аляска", "Лосось-гриль ролл"
    18:00-20:00
  • Ивантеевка (Новая слобода, 1)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия классик", ролл "Запеченный с мидиями"
    18:00-20:00
  • Североморск (Душеного, 22)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    17:00-21:00
20 апр
  • Электросталь (Ленина, 34)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия классик", ролл "Запеченный с мидиями"
    17:00-20:00
24 апр
  • Рязань (Интернациональная, 22)
    Дегустация
    Ролл "Весна" и ролл "Калифорния классик"
    15.00-19.00
  • Сегежа (Бульвар Советов, 4)
    Дегустация
    Фруктовый ролл, "Инь-Янь" ролл
    13:00-16:00
26 апр
  • Клин (Спортивная, 21/33)
    Дегустация
    Ролл "Запечёный Саке спайси", мини-ролл "Лосось", ролл "Кани-темпура маки"
    18:00-20:00
28 апр
  • Сходня (Юбилейный проезд, павильон напротив дома 10)
    Дегустация
    Ролл "Филадельфия с креветкой", ролл "Филадельфия люкс"
    18:00-20:00
30 апр
  • Санкт-Петербург (Богатырский 49, Комендантский 51, Туристская 28, Индустриальный 22, Стачек 15, Новаторов 81, Шлиссельбургский 3, Декабристов 28, метро Девяткино б-р Менделеева 1/1), Волхов (Гагарина, 11), Тихвин (Карла Маркса, 32а), Кингисепп (Б. Советская, 43а), Сосновый Бор (Липовский, 3), Металлострой (Полевая, 9), Колпино (Ижорского Батальона, 8)
    Дегустация
    Набор "Дачный" (ролл "Филадельфия классик", ролл "Калифорния классик", "Чукка-ролл", ролл "Овощной запеченный", ролл "Русский запеченный", ролл "Венеция")
    14:00-18:00
  • Ковров (Ленина, 22) 
    Дегустация
    Ролл "Калифорния лосось-гриль", Ролл "Запеченая Филадельфия"
    16:00-19:00
  • Муром (Московская, 23)
    Мастер-Класс
    Сладкий ролл и мини-ролл с огурцом
    13:00-16:00